Beratungsstelle Hannover bei ARBEIT UND LEBEN Niedersachsen, Management- und Führungsholding gGmbH

Arndtstr. 20
30167 Hannover
E-Mail hannover@mobile-beschaeftigte-niedersachsen.de


Dr. Katarzyna Zentner (Deutsch, Polnisch, Russisch und Englisch)

Beraterin
Tel. (+49) 511 98192-40
Mobil (+49) 152 55991663
E-Mail  katarzyna.zentner@aul-nds.de

Paul-Octavian Idu (Deutsch, Rumänisch, Englisch und Französisch)

Berater

Tel. (+49) 511 98192 - 41

Mobil (+49) 152 55991687

E-Mail paul.idu@aul-nds.depaul.idu@aul-nds.de

Öffnungszeiten
Montag von 14:00 bis 16:00 Uhr
Dienstag bis Freitag von 10:00 bis 12:00 Uhr
oder nach vorheriger Vereinbarung

Beratungsstelle Oldenburg bei ARBEIT UND LEBEN Niedersachsen, Management- und Führungsholding gGmbH

Klävemannstr. 1
26122 Oldenburg
E-Mail oldenburg@mobile-beschaeftigte-niedersachsen.de


Daniela Reim (Deutsch, Rumänisch und Englisch)

Beraterin
Tel. (+49) 441/92490-21
Mobil  (+49) 151 12344751
E-Mail daniela.reim@aul-nds.de

 

Mariya Krumova (Bulgarisch, Deutsch und Englisch)
Tel. (+49) 441 92490-13
Mobil
(+49) 151 70832693
E-Mail
mariya.krumova@aul-nds.de

 

 

 

 

 

 

 

 

Beratungsstelle Braunschweig bei ARBEIT UND LEBEN Niedersachsen, Management- und Führungsholding gGmbH

Gewerkschaftshaus Braunschweig
Wilhelmstraße 5
38100 Braunschweig
E-Mail: braunschweig@mobile-beschaeftigte-niedersachsen.de

Mireia Gómez Travesa (Deutsch, Spanisch, Englisch)
Beraterin
Tel. (+49) 0531 60187900
Mobil (+49) 0157 52475576
Fax (+49) 0531 60187901
E-Mail mireia.gomez@aul-nds.de

Alicja Bartosik (Deutsch, Polnisch, Englisch, Französisch)
Beraterin
Tel. (+49) 0531 60187900
Mobil (+49) 0157 58266873
Fax (+49) 0531 60187901
E-Mail alicja.bartosik@aul-nds.de

Öffnungszeiten
Montag: 9:00-13:00 und 13:30-16:30 Uhr
Mittwoch und Donnerstag: 9:00- 13:30 Uhr

BERATUNGSSTELLE LÜNEBURG

Heiligengeiststr. 28
21335 Lüneburg
E-Mail lueneburg@mobile-beschaeftigte-niedersachsen.de

 

Eliza Yankova (Deutsch, Bulgarisch und Englisch)

Beraterin
Tel. (+49) 4131 927509-5/-6
Mobil (+49) 157 81550859
Fax (+49) 4131 220593
E-Mail eliza.yankova@arbeitundleben-nds.de

Roza Tanka (Deutsch, Ungarisch und Englisch)

Beraterin
Tel. (+49) 4131 927509-5/-6
Mobil (+49) 152 52786477
Fax (+49) 4131 220593
E-Mail roza.tanka@aul-nds.de